2013年吴忠市公开选拔副处级领导干部 资历量化得分结果的公告 | |||||||
2013年3月12日 | |||||||
1、团市委副书记人选 | |||||||
序号 | 姓名 | 现工作单位及职务 | 资历量化得分 | ||||
2年及以上 基层工作经历 |
任正科级领导职务时间 | 近3年年度考核情况 | 获地厅级以上 综合性奖励 |
小计 | |||
1 | 马 涛 | 吴忠市医疗保险事务管理中心副主任 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
2 | 马 贵 | 吴忠市民族宗教事务局办公室主任 | 1 | 1.0 | |||
3 | 马忠仁 | 吴忠市公安局指挥部情报科副科长 | 1 | 2 | 3.0 | ||
4 | 张 媛 | 吴忠市直机关工委综合科副科长 | 1 | 1 | 2.0 | ||
5 | 陈 琛 | 吴忠市五中团委书记、政教处副主任 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
6 | 马学荣 | 吴忠市团委办公室主任 | 1 | 1.0 | 1 | 3.0 | |
7 | 朱文明 | 吴忠市委组织部人才与公务员管理科副科长 | 1 | 1.0 | |||
8 | 姚一凡 | 红寺堡区团委书记 | 1 | 1 | 1 | 3.0 | |
9 | 姚圣玉 | 青铜峡市瞿靖镇党委副书记、镇长 | 1 | 1.0 | |||
10 | 马逢倡 | 同心县兴隆乡党委副书记、政府乡长 | 1 | 1.0 | |||
11 | 韩增收 | 同心县人民法院预旺法庭庭长 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
2、市工商联副主席人选 | |||||||
序号 | 姓名 | 现工作单位及职务 | 资历量化得分 | ||||
2年及以上 基层工作经历 |
任正科级领导职务时间 | 近3年年度考核情况 | 获地厅级以上 综合性奖励 |
小计 | |||
1 | 杨月娥 | 吴忠市公安局利通分局交巡警大队女子中队中队长 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
2 | 马 涛 | 吴忠市食品药品监督局副局长 | 1 | 1 | 1.0 | 3.0 | |
3 | 王东成 | 吴忠市民族宗教事务局清真办主任 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
4 | 李 军 | 吴忠中学教师 | 1 | 1.0 | |||
5 | 杨继东 | 吴忠市湿地保护管理中心主任 | 1 | 1 | 2.0 | ||
6 | 马春梅 | 吴忠市政协专委会综合四室主任 | 1 | 1 | 2.0 | ||
7 | 牛慧娟 | 吴忠市规划设计室副主任 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
8 | 刘亚凯 | 吴忠市委组织部人才与公务员管理科科长 | 1 | 1 | 0.5 | 1 | 3.5 |
9 | 马 蓉 | 吴忠市殡葬管理所所长 | 1 | 0.5 | 2 | 3.5 | |
10 | 马 坤 | 吴忠市发改委综合规划科科长 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
11 | 马 军 | 吴忠市城乡规划和环卫综合管理局办公室主任 | 1 | 1 | 2.0 | ||
12 | 马勇军 | 吴忠市招商局招商科科长 | 1 | 1 | 1.0 | 2 | 5.0 |
13 | 郝晓明 | 吴忠市委统战部办公室主任 | 1 | 1 | 1.0 | 1 | 4.0 |
14 | 马玲超 | 吴忠市政协办公室秘书科科长 | 1 | 1.5 | 2 | 4.5 | |
15 | 王新刚 | 吴忠市政府办公室总务科科长 | 1 | 1 | 2.0 | ||
16 | 张保岐 | 吴忠市政协办公室文档科科长 | 1 | 1.0 | 1 | 3.0 | |
17 | 吴风芳 | 吴忠市医疗保险事务管理中心副主任 | 1 | 1 | 2.0 | ||
18 | 马静红 | 吴忠市委统战部党派科科长 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
19 | 吴风云 | 利通区委宣传部副部长 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
20 | 涂 娜 | 利通区政府办公室副主任外事侨务办公室主任 | 1 | 1 | 2.0 | ||
21 | 马银凤 | 利通区妇联副主席 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
22 | 马玉磊 | 利通区上桥镇党委书记、人大主席 | 1 | 1 | 1 | 3.0 | |
23 | 丁冬梅 | 利通区信访督办局副局长 | 1 | 1 | 2.0 | ||
24 | 郝学忠 | 利通区上桥镇副镇长 | 1 | 1 | 2.0 | ||
25 | 马文儒 | 利通区金星镇纪委书记、人大副主席 | 1 | 1.0 | |||
26 | 马晓琴 | 利通区纪委常委 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
27 | 聂俊花 | 利通区纪委常委 | 1 | 1.0 | |||
28 | 丁彩虹 | 青铜峡市房管所干部 | 1 | 1.0 | |||
29 | 白耀文 | 同心县下马关镇党委委员、平远村党总支第一书记 | 1 | 0.5 | 2 | 3.5 | |
30 | 马 慧 | 同心县委政研室副主任 | 1 | 1.5 | 1 | 3.5 | |
31 | 张晓琴 | 共青团同心县委书记 | 1 | 1 | 1.0 | 1 | 4.0 |
32 | 高耀祖 | 同心县委副科级组织员 | 1 | 1 | 2.0 | ||
33 | 周晓玲 | 同心县总工会副主席 | 1 | 1 | 2.0 | ||
34 | 丁建保 | 吴忠市人民检察院公诉处副科级助检员 | 1 | 1 | 2.0 | ||
3、民革市委会副主委人选 | |||||||
序号 | 姓名 | 现工作单位及职务 | 资历量化得分 | ||||
2年及以上 基层工作经历 |
任正科级领导职务时间 | 近3年年度考核情况 | 获地厅级以上 综合性奖励 |
小计 | |||
1 | 马丽萍 | 吴忠市人民医院消化科主任医师 | 1 | 1 | 2.0 | ||
2 | 边 卡 | 吴忠市财政局预算综合科科长 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
3 | 薛 军 | 吴忠市财政局高级会计师 | 1 | 1.0 | |||
4 | 谢 芳 | 吴忠市第五中学教师 | 1 | 1.0 | |||
5 | 马 槿 | 吴忠市国资公司副总经理 | 1 | 1 | 2.0 | ||
6 | 董 沛 | 吴忠市人民医院耳鼻喉科主治医师 | 1 | 1.0 | |||
7 | 蔡志斌 | 利通区畜牧水产技术推广服务中心干部 | 1 | 2 | 3.0 | ||
8 | 贺 怡 | 利通区监察局副局长 | 1 | 1.0 | |||
9 | 王文义 | 青铜峡市高级中学教师 | 1 | 1 | 2.0 | ||
4、民盟市委会副主委人选 | |||||||
序号 | 姓名 | 现工作单位及职务 | 资历量化得分 | ||||
2年及以上 基层工作经历 |
任正科级领导职务时间 | 近3年年度考核情况 | 获地厅级以上 综合性奖励 |
小计 | |||
1 | 赵军霞 | 吴忠市三中教师 | 1 | 1.0 | 1 | 3.0 | |
2 | 陈立峰 | 吴忠市回民中学教师 | 1 | 1 | 2.0 | ||
3 | 陆云香 | 宁夏民族职业技术学院副教授 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
4 | 杨 莹 | 宁夏民族职业技术学院教师 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
5 | 范文涛 | 宁夏民族职业技术学院艺术系副主任 | 1 | 1 | 2.0 | ||
6 | 马振新 | 利通区计划生育协会办公室主任 | 1 | 1 | 0.5 | 2 | 4.5 |
7 | 王振学 | 盐池县青山乡政府副乡长 | 1 | 1 | 2.0 | ||
8 | 张志军 | 青铜峡市农牧局副局长 | 1 | 1.0 | 2 | 4.0 | |
9 | 高振海 | 青铜峡市第五中学教师 | 1 | 1 | 2.0 | ||
5、农工党市委会副主委人选 | |||||||
序号 | 姓名 | 现工作单位及职务 | 资历量化得分 | ||||
2年及以上 基层工作经历 |
任正科级领导职务时间 | 近3年年度考核情况 | 获地厅级以上 综合性奖励 |
小计 | |||
1 | 杨爱琴 | 吴忠市中级法院民三庭副庭长、正科级审判员 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
2 | 吴喆琼 | 吴忠市利通二小教师 | 1 | 2 | 3.0 | ||
3 | 马 虹 | 吴忠市人民医院骨二科护士长 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
4 | 周青霞 | 吴忠市人民医院消化内科副主任医师 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
5 | 任 平 | 吴忠市人民医院神经外科副主任医师 | 1 | 0.5 | 1.5 | ||
6 | 王 举 | 红寺堡区信访督办局副局长 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
7 | 马启福 | 红寺堡区南川乡卫生院院长 | 1 | 0.5 | 1 | 2.5 | |
8 | 丁 军 | 同心县人民医院骨科主任 | 1 | 1.0 | |||
9 | 拓占文 | 同心县人民医院麻醉科主任 | 1 | 1.0 |